Bague croisée ancienne en or jaune 18K (750/°°)... - Lot 422 - De Baecque et Associés

Lot 422
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Bague croisée ancienne en or jaune 18K (750/°°) sertie d'un rubis, d'un diamant taille ancienne et de rose TDD 55 Poids brut : 2,36 g Nous joignons une Bague en métal doré ornée d'une pierre violette d'imitation
Mes ordres d'achat