Lot 422
80 - 100 €
Résultat : 70 €

Bague croisée ancienne en or jaune 18K (750/°°) sertie d'un rubis, d'un diamant taille ancienne et de rose
TDD 55 Poids brut : 2,36 g

Nous joignons une Bague en métal doré ornée d'une pierre violette d'imitation
Mes ordres d'achat