Pierre-Louis TAL-COAT (1905-1985)

Lot 299
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Les grands arbres. Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite T.C. 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat