Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 269
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Verdolier dans le Vaucluse. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et contresignée au dos. 50 x 100 cm.
Mes ordres d'achat