Hermann HALLER (1880-1950)

Lot 260
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Hermann HALLER (1880-1950)
Etude. Sculpture en ciment. H. : 35 cm. Accident et manque au bras droit.
Mes ordres d'achat