Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 242
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Bord de côte. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat