Raoul Van Maldere (1875-1947)

Lot 236
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Raoul Van Maldere (1875-1947)
Corrida dans les arènes d'Arles. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée 1929. 130 x 89 cm.
Mes ordres d'achat