Henri AURRENS (1873-1934)

Lot 228
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Henri AURRENS (1873-1934)
Bouquet de fleurs. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 47 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat