Henri AURRENS (1873-1934)

Lot 227
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Henri AURRENS (1873-1934)
Le galant Mephisto le jour-Le galant Mephisto la nuit. Paire d'huile sur toiles. Signées en bas à droite. 131 x 97 cm.
Mes ordres d'achat