Jean GUINDON (1883-1976)

Lot 224
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean GUINDON (1883-1976)
Les paysans aux champs. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 49 x 70 cm.
Mes ordres d'achat