Augustin CARRERA (1878-1952)

Lot 221
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Augustin CARRERA (1878-1952)
Le Vieux Port de Marseille. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 68,5 x 181 cm.
Mes ordres d'achat