Marcel ARNAUD (1877-1956)

Lot 218
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Marcel ARNAUD (1877-1956)
Nature morte au fruits. Huile sur panneau. Signée et datée 1880 en bas à droite. 30 x 38 cm.
Mes ordres d'achat