Laurent GSELL (1860-1944)

Lot 209
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Laurent GSELL (1860-1944)

Lavandières sur le Rhône. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 65 cm.
Mes ordres d'achat