Pablo PICASSO (1881-1973)

Lot 178
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pablo PICASSO (1881-1973)
Visage. Sérigraphie. Signée et datée 69 en haut à droite. Numérotée F 154/250 en bas à gauche. 63,5 x 48 cm.
Mes ordres d'achat