Camille Jean-Baptiste COROT (1796-1875)

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Deux pièces sous encadrement - Un portrait du studio Reutlinger au format carte de visite. - Lettre autographe signée de Versailles, 23 mai 1866, une page in-4, il ne pourra pas être à un rendez-vous dans son atelier.
Mes ordres d'achat