Adolphe Joseph Thomas MONTICELLI (1824-1886)

Lot 138
Estimation :
12000 - 15000 EUR
La bonne aventure. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 33,5 x 22,5 cm. Exposition : Rétrospective Adolphe Monticelli et signature du livre «Monticelli écrit par Van Gogh» du 9 septembre au 3 octobre 2003, Galerie Marc Stammegna, Marseille.
Mes ordres d'achat