Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)

Lot 115
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Pointus sur la plage. Huile sur toile. Signée et datée 93 en bas à droite. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat