Théophile DECANIS (1847-1917)

Lot 108
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Théophile DECANIS (1847-1917)
Paysage en bord de côte. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat