Eugène de BARBERIIS (1851-1937)

Lot 102
Estimation :
4500 - 5000 EUR
La presqu'île de la Cride vue de la plage de Portissol à Sanary. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 75 x 130 cm.
Mes ordres d'achat