Adolphe MONTICELLI (1824-1886)

Lot 94
Estimation :
40000 - 50000 EUR
La danse des gitanes. Huile sur panneau. Signée. 69,5 x 118 cm. Nous remercions Monsieur Marc Stammegna de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat