PINI (XIXème siècle) d'après Johan Moritz RUGENDAS (1802-1858)

Lot 85
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Fête de mariage. Huile sur toile. Signée en bas au milieu «F. Pini, M. Rugendas». 59 x 91 cm.
Mes ordres d'achat