Prosper GRESY (1804-1874)

Lot 57
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Prosper GRESY (1804-1874)
Paysage. Huile sur panneau. Signée et datée 1860 en bas à droite. 40 x 60 cm.
Mes ordres d'achat