Emile LOUBON (1809-1863)

Lot 48
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Emile LOUBON (1809-1863)
L'attelage sur les hauteurs de Marseille. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 34 x 88 cm.
Mes ordres d'achat