Emile LOUBON (1809-1863)

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Emile LOUBON (1809-1863)
Gardien de troupeau en bord de côte. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 25 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat