Vincent COURDOUAN (1810-1893)

Lot 44
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Lavandières en Provence. Pastel ovale. Signé en bas à gauche et daté 1853. 35 x 45 cm.
Mes ordres d'achat