Vincent COURDOUAN (1810-1893)

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Equipage quittant la caravelle. Pastel. Signé et daté 1843 en bas à gauche. 26,5 x 43 cm.
Mes ordres d'achat