Vincent COURDOUAN (1810-1893)

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Bord de côte. Pastel. Signé en bas à gauche. Daté 1866 et dédicacé. 22,5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat