Jean-Jérôme BAUGEAN (1764-1819)

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La frégate des Etats-Unis d'Amérique, «Le Président» venant d'appareiller. Gouache et aquarelle. Signée et datée 1810 en bas à droite. 41 x 50 cm.
Mes ordres d'achat