Jules Joseph BOURDET (1799-1869)

Lot 28
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Une petite fille d'Eve. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 65 x 81 cm. Exposition : Salon des Indépendants de 1840.
Mes ordres d'achat