Jean DELDEVEZ (1909-1983)

Lot 149
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean DELDEVEZ (1909-1983)
La nativité. Suite de quatre gouaches non encadrées. Signées. Dimensions variables : 20 x15 cm. ; 17 x 17 cm.
Mes ordres d'achat