Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 129
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Trois personnages sur le chemin. Circa 1913. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 33 cm.
Mes ordres d'achat