Pierre de MONTEZIN (1874-1946)

Lot 123
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Vaches dans une pâture. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite. 30 x 40 cm. Certificat de Jean Pierre Klein en date du 20 février 1989.
Mes ordres d'achat