Théodore FRERE (1814-1888)

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Théodore FRERE (1814-1888)
Dans l'oasis. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 16 x 14 cm.
Mes ordres d'achat