Hubert AICARDI (1922)

Lot 86
Estimation :
400 - 500 EUR
Hubert AICARDI (1922)
La montagne. Technique mixte. Authentifiée au dos et numérotée 1408. Signée en bas à gauche. 16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat