Etienne DUBOIS

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Etienne DUBOIS
Fort de Notre Dame de la Garde à Marseille. Aquarelle. Signée en bas vers le milieu. 19 x 26 cm.
Mes ordres d'achat