Adolphe GAUSSEN (1871-1954)

Lot 67
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR

Adolphe GAUSSEN (1871-1954)

La calanque de Malmousque. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 23 x 33 cm.
Mes ordres d'achat