Victor Gabriel GILBERT (1847-1935)

Lot 60
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Aux cuisines. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 45,5 x 55 cm. Provenance : Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat