Luigi LOIR (1845-1916)

Lot 50
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 600EUR
Luigi LOIR (1845-1916)
Place de la Bastille. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 24,5 x 20 cm. Provenance : Collection particulière, Paris. Nous remercions M. Noé Willer d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera reproduite dans le catalogue raisonné des oeuvres de l'artiste en préparation.
Mes ordres d'achat