Francesco Raffaello SANTORO (1844-1927)

Lot 43
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Paysannes sur le chemin à Ravello sur la côte Almafitaine. Huile sur toile. Signée et située en bas à droite. 46,5 x 31 cm.
Mes ordres d'achat