Ecole italienne du début du XIXème siècle (vers 1820-1825)

Lot 39
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Villa Sammarina, lac de Côme. Villas, lac de Garde. Port de Torri, lac de Garde. Villa Fanzi in Pertascori, lac Maggiore. Ensemble de quatre gouaches. 15,5 x 22 cm. chaque.
Mes ordres d'achat