Giuseppe GUZZARDI (1845-1914) Le violoniste.... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
700 - 800 EUR
Giuseppe GUZZARDI (1845-1914) Le violoniste. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 32 x 23 cm.
Mes ordres d'achat