Ecole catalane du début du XVIème siècle

Lot 1
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Les anges du Jugement dernier. Panneau. 85 x 85 cm. Fentes au panneau et restaurations. Quatre planches. Une planche rajoutée.
Mes ordres d'achat