Michel POURTEYRON (1938)

Lot 181
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Michel POURTEYRON (1938)
Nature morte au bouquet de fleurs.Huile sur toile.Signée et datée 68 en bas à droite.73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat