André VERDILHAN (1881-1963)

Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
André VERDILHAN (1881-1963)
Le Vieux Port de Marseille.Huile sur toile.Signée en bas à gauche.46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat