Jean VOLLET (1935)

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Jean VOLLET (1935)
Paysage au lac.Huile sur toile.Signée en bas à droite.38 x 56 cm.
Mes ordres d'achat