Richard MANDIN (1909-2002)

Lot 163
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Richard MANDIN (1909-2002)
Les baigneuses.Huile sur panneau.Signée en bas à gauche.60 x 46 cm.
Mes ordres d'achat