Richard MANDIN (1909-2002)

Lot 162
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Richard MANDIN (1909-2002)
Nature morte.Huile sur carton fort.Signée et datée 52 en bas à droite.48,5 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat