Edgar MELIK (1904-1976)

Lot 160
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Edgar MELIK (1904-1976)
Visage.Huile sur panneau.Signée en bas à droite.68 x 66 cm.
Mes ordres d'achat