Antoine SERRA (1908-1995)

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Antoine SERRA (1908-1995)
Le mas de Beaumanière aux Bauxde Provence.Huile sur toile.Signée en bas à droite.60 x 82 cm.
Mes ordres d'achat