Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 148
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Maisonnette au milieu des champs.Huile sur toile.Signée en bas à gauche.65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat